Основатели PropTech-стартапа NewHomesMate нашли рабочую бизнес-модель на последние деньги. История компании напоминает американские горки: подъем, падение, снова подъем. Теперь ее оценивают в $30–40 млн. Как остаться на вершине? Первая серия проекта Forbes «Ланч со стартапом».
Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за 1259 грн замість 1799 грн. Якщо ви цінуєте якість, глибину та силу реального досвіду, ця передплата саме для вас. В період акції Christmas sale діє знижка 30% 🎁
«Прикол американских горок в том, что, сев на них, не можешь слезть, нужно ехать до конца», – смеется CEO и соучредитель маркетплейса недвижимости NewHomesMate Богдан Гнатковский, 28, в первой серии «Ланча со стартапом» от Forbes Ukraine.
Ланч – виртуальный. Штаб-квартира NewHomesMate – в Остине (Техас), поэтому основатель лишь начинал утро, а редактор Forbes допивала вечерний фильтр-кофе в киевском Unit City. Шесть лет назад Гнатковский с кофаундером Софией Вишневской сознательно стартовали сразу с американского рынка. NewHomesMate не раз был кандидатом на вылет.
Вы нашли ошибку или неточность?
Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.