Прослухати матеріал
07:04 хвилинПятизвездочный Apartel Kosyno Family Resort в Закарпатье открыли 1 мая. Заявленные инвестиции – $20 млн. Часть участников рынка считает, что если инвесторы в комплекс такого уровня действительно вложились в заявленную сумму, то им очень повезло. Сколько стоит построить современный курорт и где можно сэкономить?
Заощаджуйте, отримуючи 6 журналів за ціною 4
Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за 1 799 грн замість 2 400 грн. Читайте головні історії українського бізнесу, ексклюзивні рейтинги та глибоку аналітику в кожному номері.
У границы с Венгрией, в селе Косонь Закарпатской области, 1 мая заработал курорт Apartel Kosyno Family Resort. В комплексе 132 апартамента и 20 коттеджей, инфраструктура для отдыха, спорта и оздоровления, SPA, лечебные и восстановительные процедуры. Есть теннисные и падел-корты, панорамный тренажерный зал, пространство для групповых занятий и workout-зона. Для мероприятий обустроен ивент-холл на 180–190 мест. На территории работают Kids Club с детским рестораном, бассейном и площадками.
Площадь комплекса – почти 16 800 кв. м, указано на портале Единой государственной электронной системы в сфере строительства.