Категория
Новости
Дата

«Оболонь» разорвала сотрудничество с Россией

1 хв читання

Поширити

ЧАО «Оболонь» прекращает сотрудничество с РФ и компаниями на ее территории, говорится в заявлении компании от 10 марта.

Заощаджуйте, отримуючи 6 журналів за ціною 4

Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за 1 799 грн замість 2 400 грн. Читайте головні історії українського бізнесу, ексклюзивні рейтинги та глибоку аналітику в кожному номері.

Купити

Ключевые факты

  • Использование на территории РФ украинских торговых марок от компании «Оболонь» противоречит принципам компании и гражданской позиции, говорится в заявлении.
  • Все производственные площадки компании «Оболонь» работают в условиях военного положения. В компании заявили, что направили усилия на стратегическое обеспечение защитников Украины и гражданского населения питьевой водой и необходимой помощью.

Контекст

9 марта пивной гигант Heineken заявил, что останавливает производство, продажу и рекламу пива Heineken в России.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?