Категория
Новости
Дата

United24 вместе с Forbes разыгрывают журнал с подписью Владимира Зеленского. Цель – собрать на комплекс «Сова» для артиллеристов

United24 вместе с Forbes разыгрывают журнал с подписью Владимира Зеленского

United24 вместе с Forbes разыгрывают журнал с подписью Владимира Зеленского

К своему трехлетию журнал Forbes Ukraine выпустил специальный номер на английском языке. В нем все материалы украиноязычного издания переведены с помощью ChatGPT. На обложке Forbes – Владимир Зеленский. Президент Украины подписал этот памятный экземпляр.

⚡️Даруємо 700 грн знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом 700 до 28.04 Оформлюйте зараз за цим посиланням

Ключевые факты

  • Купить журнал невозможно, но можно выиграть, пожертвовав $33 (или эквивалентные суммы – $66, $99 и т.д.), чтобы поддержать украинских защитников, ведь все собранные средства перечислят на закупку мобильных оптико-электронных комплексов контрбатарейной борьбы «Сова».
  • «Мобильный оптико-электронный комплекс «Сова» позволяет выявить позиции орудий (минометов) противника, демаскирующих себя вспышкой во время выстрела. В состав комплекса входят специальная камера видеонаблюдения и ноутбук с соответствующим программным обеспечением. Этот комплекс дает возможность непрерывно вести наблюдение за врагом и очень точно обнаруживать позиции минометов, ведущих огонь по украинским военным. Следовательно, работа комплекса сохраняет жизнь наших защитников и защитниц. Также «Сова» очень важна при корректировке артиллерийского огня в условиях прямой видимости цели», – рассказал начальник Главного управления ракетных войск и артиллерии и беспилотных систем Генерального штаба ВСУ, полковник Сергей Баранов.
  • Принять участие в сборе можно до 22:00 26 апреля 2023 года.
  • Количество взносов от одного участника неограниченно. Журнал разыграют среди всех участников. Имя того, кто получит памятный экземпляр, будет опубликовано в 15:00 27 апреля 2023 года на страницах Forbes Ukraine и UNITED24 в социальных сетях.
  • Присоединиться к сбору можно по ссылке.
Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине