Forbes Digital
Категория
Жизнь
Дата

«Залы заполняются несмотря на обстрелы». Фильм «Служанка» собрал в прокате 64 млн грн за три недели. В чем секрет?

3 хв читання

Поширити
Adastra Cinema

Фильм «Служанка» по книге Фриды Мак-Фадден бумит в кино. Почему он стал хитом? Фото Adastra Cinema

Прослухати матеріал

05:21 хвилин
x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2.0
00:00 / 05:21
Озвучено за допомогою штучного інтелекту

Психологический триллер «Служанка» по роману-бестселлеру американки Фриды Мак-Фадден бумит в украинском прокате. Лента выбилась на первую строчку бокс-офиса и приближается к лучшему результату для независимых студий с начала большой войны. Почему фильм стал хитом?

Заощаджуйте, отримуючи 6 журналів за ціною 4

Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за 1 799 грн замість 2 400 грн. Читайте головні історії українського бізнесу, ексклюзивні рейтинги та глибоку аналітику в кожному номері.

Купити

В украинском кинопрокате – новый хит. Психологический триллер «Служанка» собрал 64,3 млн грн за три недели, остановив доминирование блокбастера «Аватар: Огонь и Пепел», сообщил дистрибьютор ленты Adastra Cinema. С 1 января ленту посмотрели более 300 000 человек.

Прокат продолжается. «Служанка» имеет высокие шансы стать самой кассовой зарубежной лентой от независимой студии (Lionsgate), вышедшей на экраны с начала большой войны, говорят в Adastra Cinema. Впереди – только «Иллюзия обмана 3». По данным прокатчика Green Light Films, она собрала в украинском прокате 65,8 млн грн.

Вы нашли ошибку или неточность?