Категория
Новости
Дата

«Новая почта» привезла в освобожденный Изюм посылки, интернет от Starlink и генератор

«Новая почта» возобновила доставку посылок в Изюм, подключила свой Starlink и генератор, чтобы доставить еще и интернет и электроэнергию жителям. А завтра привезет и будет выдавать свою гуманитарную помощь, говорится в пресс-релизе компании.

⚡️Даруємо 700 грн знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом 700 до 28.04 Оформлюйте зараз за цим посиланням

Ключевые факты

- Сейчас работают мобильное отделение и адресная доставка на прием и получение посылок до 30 кг. До конца недели «Новая почта» обещает установить мобильное отделение на базе контейнера, которое будет работать на солнечных батареях.

- Для обеспечения стабильной работы мобильного отделения компания установила в городе свой модуль Starlink и генератор. Около него жители подключаются к интернету и подзаряжают свои гаджеты.

- Отделение будет работать ежедневно с 12:00 до 15:00 и находится по адресу г. Изюм, ул. Киевская. Жителям города и окрестных сел доступны услуги отправки и получения посылок и документов.

- Оплатить услуги по доставке на месте можно через мобильное приложение «Новой почты», картой через POS-терминал или отправить посылку за счет получателя. Наличные мобильное отделение пока не принимает.

Контекст

В настоящее время ВСУ освободили от оккупантов почти всю территорию Харьковской области, а в деоккупированных районах начался процесс возобновления социальных выплат и поставок гуманитарных грузов.

«Новая почта» уже работает в Балаклее и Чугуеве на Харьковщине. Для возобновления работы своих отделений на деоккупированных территориях «Новая почта» выделила 50 млн грн и планирует до конца месяца открыть 50 точек сервиса, сообщила в комментарии Forbes Елена Плахова, директор по управлению репутацией группы компаний НП.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине