Прослухати матеріал
07:33 хвилинДональд Трамп может стать «джокером» Украины по разблокированию переговоров о вступлении в ЕС. Какую роль сыграют удары по нефтепроводу «Дружба»?
Новое приложение: вовремя о главном без чужих алгоритмов
Мы предлагаем концентрат бизнес-знаний по более чем 40 направлениям. В приложении удобно читать или слушать Forbes Ukraine в любых условиях, даже офлайн
«Не буду категоричным, но переговоры с венграми активизировались», – комментирует собеседник в дипломатических кругах сообщения в западных медиа о том, что США якобы уговорили Венгрию разблокировать переговоры Украины о вступлении в ЕС.
Украина ставила своей целью в этом году открыть все кластеры переговоров о вступлении в ЕС. Однако правительство венгерского премьера Виктора Орбана блокирует открытие даже первого кластера, сделав блокаду евроинтеграции Украины темой своей избирательной кампании.