Агентство по розыску и менеджменту активов (АРМА) со второй попытки нашло управляющего для бывшего «Октябрьского дворца» в Киеве. Им стала компания «Комбинат Плюс» основателя Atlas Festival Дмитрия Сидоренко. Окончательные документы подписали 10 июля, рассказал Сидоренко Forbes Ukraine. Каковы планы у него на локацию в самом центре столицы?
Купуйте річну передплату на 6 журналів Forbes Ukraine зі змістовними матеріалами, рейтингами та аналітикою від 1 350 грн.
«Благодаря наличию укрытия и адекватной аренде Жовтневый увеличивает количество мероприятий», – говорил основатель музыкального фестиваля и клуба Atlas Дмитрий Сидоренко в конце марта. Международный центр культуры и искусств (МЦКИ) – как теперь называют «Октябрьский» – это редкая концертная площадка, чьи показатели не просели во время войны, отмечал предприниматель. Летом его компания «Комбинат Плюс» взяла локацию под управление.
Договор подписали 9 июля, согласно Prozorro. «Мы уже зашли внутрь», – сообщил Сидоренко 10 июля.
Вы нашли ошибку или неточность?
Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.