Категория
Новости
Дата

McDonaldʼs обещает открыть залы и «МакДрайв» в начале октября

McDonaldʼs анонсирует открытие залов ресторанов и услуги «МакДрайв» в начале октября. Об этом сеть сообщила в одном из комментариев в Facebook, отвечая на вопросы пользователей. Вероятно, речь идет о столичных заведениях.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Ключевые факты

  • «В начале октября можно будет посетить открытые заведения, воспользоваться услугой «МакДрайв» и экспресс-окнами», – сообщили в McDonald's, отвечая на вопрос, когда заработают залы ресторанов.
  • В McDonald's говорят, что возобновление работы ресторанов – это длительный процесс. «Надо перезапустить большие производственные процессы, наладить поставки, провести повторное обучение команды… Следите за новостями на странице», – отметили в сети. Также там сообщили, что работают над расширением меню.

Контекст

McDonald's закрыл все свои заведения в Украине 24 февраля после начала полномасштабного вторжения РФ. Компания объяснила это соображениями безопасности. К переговорам об открытии ресторанов присоединился даже МИД. Министр Дмитрий Кулеба ранее сообщил, что ведомство обсуждает проблему McDonald's не только с украинским представительством и глобальной штаб-квартирой компании, но и правительством США на официальных встречах.

В июне CEO McDonald's в Украине Юлия Бадритдинова в интервью Forbes сообщила, что сеть готовится возобновить работу своих заведений в Украине.

Рестораны McDonald's готовятся к открытию в столице и западных областях страны, сообщили Forbes в пресс-службе компании в августе.

26 сентября McDonald's объявил о запуске доставки еще из семи ресторанов в Киеве, в том числе на правом берегу.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине