Категория
Новости
Дата

McDonald's возобновляет работу еще трех заведений в Киеве и области

27 октября McDonald's возобновил работу еще двух заведений в Киеве и одного ресторана в области, говорится в сообщении сети.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Ключевые факты

  • В частности, с сегодняшнего дня возобновлена работа ресторанов по таким адресам: г. Киев, ст. м. «Арсенальная», ул. И. Мазепы, 1; г. Киев, ТРЦ Blockbuster, проспект С. Бандеры, 36-Б; с. Гора, ул. Бориспольская, 6.

Контекст

McDonald's закрыл все свои заведения в Украине 24 февраля, после начала полномасштабного вторжения РФ. Компания объяснила, что это из соображений безопасности. К переговорам об открытии ресторанов присоединился даже МИД. Министр Дмитрий Кулеба ранее сообщил, что ведомство обсуждает проблему McDonald's не только с украинским представительством и глобальной штаб-квартирой компании, но и правительством США на официальных встречах.

В июне CEO McDonald's в Украине Юлия Бадритдинова в интервью Forbes сообщила, что сеть готовится возобновить работу своих заведений в Украине.

В августе в пресс-службе компании сообщили, что рестораны McDonald's готовятся к открытию в столице и западных областях страны.

20 сентября открылись первые три ресторана в Киеве. 18 октября – во Львове. 25 октября McDonald's возобновляет работу в Тернополе и Борисполе в Киевской области.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине