Категория
Новости
Дата

«Новая почта» возобновила работу трех отделений на освобожденной Херсонщине

«Новая почта» вернулась на освобожденную Херсонщину. Возобновлена работа отделений в Высокополье, Великой Александровке и Архангельском, говорится в сообщении компании.

Главные материалы Forbes Ukraine. Раз в неделю на вашей почте.

Ключевые факты

  • С 10 октября жители упомянутых и окрестных населенных пунктов смогут получать и отправлять посылки весом до 30 кг. Оплатить услуги доставки можно онлайн через приложение «Новой почты». Наличные деньги пока не принимаются.
  • Компания привезла с собой интернет-модуль Starlink и генератор, чтобы жители могли подзарядить свои устройства и связаться с родными.
  • График работы мобильных отделений: в Высокополье – с 14:30 до 15:30 по ул. Освободителей; в Великой Александровке – с 11:00 до 12:00 по ул. Братской; в Архангельском – с 13:00 до 14:00 по ул. Т. Шевченко.
«Новая почта» в Херсонской области

Мобильное отделение «Новой почты» в Херсонской области

Контекст

«Новая почта» возобновила работу в 45 населенных пунктах, которые были освобождены: двух отделениях в Донецкой области и 43 отделениях в Харьковской.

Для возобновления работы своих отделений на деоккупированных территориях «Новая почта» выделила 50 млн грн и планирует до конца месяца открыть 50 точек сервиса, сообщила в комментарии Forbes Елена Плахова, директор по управлению репутацией группы компаний НП.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине