От экскурсии по мидийной ферме до ретрита тишины и «традиционных» Одессы и Карпат – Forbes Ukraine попросил лидеров бизнеса поделиться идеями летнего отпуска
Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за ціною чотирьох номерів. Якщо ви цінуєте якість, глибину та силу реального досвіду, ця передплата саме для вас.
«Если я уставший, раздраженный, не выспался, это будет влиять на качество решений. Поддерживать физическое и ментальное здоровье – обязанность СЕО, которая должна быть прописана в должностной инструкции», – убежден гендиректор сети аптек АНЦ Николай Щербина.
Восстановление лидера – его ответственность перед собой, согласен соучредитель сети «Аврора» Лев Жиденко. «Без ресурса нет идей, нет видения, нет энергии вести других», – добавляет он. Жиденко только учится «отключаться» эффективно. Этим летом он будет практиковаться в собственной гостинице Obriy Village на Полтавщине.
Вы нашли ошибку или неточность?
Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.