Категория
Новости
Дата

Pomitni. У лейбла MOЗGI Entertainment новое название и алгоритм поиска музыкантов. Что еще изменится

Лейбл MOЗGI Entertainment провел ребрендинг и сменил название на Pomitni, сообщили в компании. СЕО и единственная владелица Pomitni – Ирина Горовая, которая до 2022-го руководила лейблом вместе с продюсером Алексеем Потапенко. Он отстранился от управления после полномасштабного вторжения.

Ключевые факты:

  • Лейбл будет фокусироваться на продуктах и сервисах, которые делают украинских музыкальных артистов более заметными в Украине и за ее пределами. Речь идет о музыкальной дистрибуции, концертной деятельности, разработке и реализации партнерских проектов, сотрудничестве с брендами.
  • В Pomitni работает усиленная команда Artist Service, объединяющая специалистов digital distribution, PR, sales, креаторов, копирайтеров, графических дизайнеров. Появилась позиция менеджера A&R – специалиста, занимающегося поиском перспективных музыкантов.
  • «Pomitni – это взгляд в будущее, о развитии, основанном на наших сильных экспертизах и ценностях», – говорит Горовая.
  • Среди артистов, сотрудничающих с лейблом открытого типа: DOROFEEVA, Otoy, Анна Тринчер, Love, Mary, NAZVA, Dima PROKOPOV.

Контекст

С 2010 года MOЗGI Entertainment занимались продюсированием и менеджментом артистов, организацией концертов, PR артистов, продвижением контента и музыкальным маркетингом.

Отдельное направление – социальные проекты. В 2022-м лейбл поддержал инициативу Be brave and Sing for Ukraine. Часть заработка от просмотров клипов украинских исполнителей перечислили в помощь 83 семьям воинов, погибших на войне. Pomitni создают образовательные проекты для музыкального сообщества. В прошлом году 145 участников прошли благотворительный интенсив от команды лейбла.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине